Обещанная рассрочка превратилась в договор с ооо Вордл Мед и кредит от Альфа Банка - как вернуть деньги и уведомить банк
Татьяна, добрый день.
Вам не нужно направлять претензии продавцу косметики.
1. Вы должны направить ОТКАЗ от договора + вернуть товар продавцу. В идеале подписать соглашение о расторжении договора.
2. После этого Вы можете требовать возврат денег, но не от банка, а от продавца.
3. После возврата денег Вы сможете выплатить кредит и кредитный договор прекратит свое действие.
Что касается возврата денег от юр. компании (как я понимаю, за некачественные услуги) - для ответа на этот вопрос нужно ознакомиться с условиями договора на оказание юр. услуг + результатом работы (документами, подготовленными юр. компанией).
Здравствуйте. Все претензии бессмысленны. Мы сталкивались с данной компанией. Вернуть денежные средства Вы можете только через суд.