Купила телефон 04.07, вчера сломался, принесла в магазин, говорят, что сегодня уже 15 день? Сегодня 18.07
В данной ситуации имеет смысл в срочном порядке обратиться к квалифицированному юристу в данной области. Стоимость услуг по ведению дел о защите прав потребителей не высока, однако данный закон предусматривает ряд правовых инструментов, о которых люди, не обладающие специальными знаниями, просто не знают, но такие инструменты оказывают сильное воздействие на продавца.
Вы можете обратиться ко мне за первичной личной консультацией, которая, разумеется, бесплатна. На ней мы более подробно обсудим вашу ситуацию и обозначим различные пути правовой защиты.
Дело в любом случае видится выигрышным.