Обязательно ли писать уведомление другой стороне о расторжении договора в одностороннем порядке?
Обязательно ли писать уведомление другой стороне о расторжении договора в одностороннем порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Зависит от того по какой причине расторгается договор, если это просто Ваша инициатива, то обязательно, если это нарушение условий договора второй стороной, то можете подавать в суд иск о расторжении договора.
Здравствуйте! Все зависит от условий договора. Если в договоре данный пункт прописан о расторжении договора в одностороннем порядке без уведомления другой стороны, то можете. Удачи Вам!