Вот меня лишили водительских на 1.6 года ровно через год опять лишили на 1.6 эти сроки суммируются или могут идти параллельно?
Вот меня лишили водительских на 1.6 года ровно через год опять лишили на 1.6 эти сроки сумируются или могут идти поралельно?
Лучший ответ
В данном случае, управление транспортным средством лишенным водительских прав является отдельным административным правонарушением, следовательно, за каждое административное правонарушение вам было назначено наказание в виде лишения права управления ТС на 1, 6 лет.
Другими словами, да, данные сроки идут параллельно, если так можно выразиться.
Спасибо за грамотный ответ!