Организация ремонтных работ в детском саду - как оформить помощь родителей и использование материалов
Вопрос: как оформить помощь родителей детского сада, если родительским собранием было решено провести в группе ремонтные работы силами родителей группы. Материалы (краска, шпаклевка и т.д.) приобретены также родителями?
Лучший ответ
Оформите письменный протокол собрания с вынесением на повестку дня вопроса об оказании помощи, объеме помощи, подсчетом голосов и т.д. Затем составьте соответствующий договор с образовательным учреждением об оказании безвозмездной помощи, к которому должен прилагаться протокол. Лучше, чтобы протокол подписали все присутствующие родители. На собрании также надо выбрать лицо, уполномоченное от лица всех родителей подписать договор.