Что делать, если собственнику нежилого подвального помещения в многоквартирном доме Теплоэнерго выставляет счет за отопление от площади помещения, хотя тепловые трубы изолированы?
Собственник нежилого подвального помещения в многоквартирном доме тепловые трубы изолированы. Теплоэнерго выставляет счет за отопление от площади помещения что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам потребуется заключение эксперта, который осмотрит ваше помещение и выдаст заключение с ответом на вопрос: является ли ваше помещение отапливаемым.
При наличии вывода эксперта о то, что ваше помещение является неотапливаемым, вы вправе будете отказаться от оплаты счетов за отопление.
Спасибо за вашу работу!
Кто может провести экспертизу?