Проблема с платежом через Сбербанк Онлайн - несовпадение БИКа. Кто несёт ответственность?
В данном случае. Реквизиты для осуществления платежа считается что Вами были проверены и заполнены правильно, то есть, именно по реквизитам Вами указанным Банк и направил денежные средства, другими словами, куда вы написали, туда и ушли деньги.
Если же денежные средства все же поступили именно в Банк, но не на счет с которого производится списание в счет погашения кредита, то стоит обратиться в Банк для возврата на ваш счет денежных средств или для перечисления их на счет с которого производится списания в счет погашения кредита.