Да, мне нужна консультация по семейному кодексу, развод, и алименты, если есть двойное гражданство? Как это делать правильно.

Лучший ответ

Лола,

Для получения консультации у адвоката или юриста по семейным делам Вам следует выбрать самостоятельно специалиста, руководствуясь поиском в своём регионе. Самореклама запрещена правилами данного сайта, поэтому мы не можем предлагать свои услуги в ответе на вопрос.

Добрый день. Не очень важно какое у вас гражданство, Семейный кодекс един для всех. Что конкретно Вас интересует? Если есть дети, то развод производится только через суд, заодно там можно заявить требования и о взыскании алиментов.

Здравствуйте. При расторжении брака и взыскании алиментов не важно наличие двойного гражданства. Вам необходимо руководствоваться положениями Семейного Кодекса.