История бывшего осужденного на фоне сложных семейных отношений и юридических проблем
Здравствуите-сразу замечу я бывшии осужденныи 18 лет я провел в лагерях-начиная с 1992 и по 2009 года моя жизнь какбы неимела смысла-хотя многому научился в местах лишения свободы-освободился в последнии раз 27 февраля 2009 года-отец мама двабрата умерли остались я старшии младшая сестра и младшии брат-дом продали сестра болела живя без мужа с двумя трехлетними детьми а младшии брат жил своеи семьеи-ЖИЗНЬ КРУТО ПОВЕРНУЛА-и надо было решать как быть-с 2009 по 2014 год я похоронил сестру получил права поменял много машин купил два дома родил сына забрал из детдома племянников живу в браке с хорошеи девченкои и с нами ее дочь ровестница племянников-с того момента как забрали под опеку племянников у меня в семье началась полоса натянутых отношении со всеми членами семьи-ПЕРЕЛОМНЫИ МОМЕНТ-02 02 2017 я обнаружил что иоя супруга переписывается с зэком-я повесился но она успела меня снять из петли на этои почве возник конфликт и я уже в марте чувствуя что могу сорватся и попросил участкового посадить меня на сутки чтоб перекипеть родственников нет и уехать некуда а с друзьями наоборот можно лиш более закипеть от ревности-при теще мы с участковым взяли из гаража топор и швабру и я обьяснил супруге что будет лучше написать на меня заявление-чтоб ничего ненатворить-что мы и сделали по совету участкового сангаджиева виктора получилась ст 119 ук рф-он на сутки непосадил чтото неполучилось но обещал сделать отказнои материал-отказали в возбуждении но через неделю прокурор бабушкин вернул для возбуждениядо этого случая несколько лет назад участковыи с другим участковым напились и из конфискованного ружья один другому отстрелил руку сангаджиеву-опираясь на этот случа так как я был почти свидетелем и в последствии возил его на машине чтоб договорится с мвдшными врачами о прохождении комиссии с заключением дающим возможность работать в мвд далее хотя положенна инвалидность-так вот я пошол к участковому и сказал что давно перекипел и судимость мне ненужна если будет суд я поиду в осб и все раскажу-с этого дня начались проблеммы-прошол суд сделали примерение я с этим несогласен супруга тоже но без результата суд даже необратил внимание на то что я отказался от адваката вернее недали ручку и бумагу написать отказ теперь за него платить-срок обжалования невышел попробую но у сангаджиева у участкового родственница судья врятли получится-в процессе всего этого я попал в аварию гибддшники забрав меня со скорои написали отказ от освидетельствования и суд лиши со штрафом завтра поеду обжаловать-врачи твердр говорят что я был трезв да я и сам знаю об этом судья была таже что и по 119 ст=что теперь делать опека с адвокатом непомогает да и за все три года от опеки мы увидели лиш три билета в цирк-работу без прав теряю-как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Из вашего рассказа не особо ясно какой у вас вопрос? Что именно вы хотите спросить. Если про участкового, то как вы так договорились не понятно, если про 119, вы скорее всего написали явку с повинной, от нее отказываться не имеет смысла, тогда изначально не надо было писать эту явку. Конкретизируйте свой вопрос и тогда вы получите ответ.