Вопрос - Что произойдет с долгом, если бывшая супруга снова отнесет исполнительный лист в ФССП на алименты, после его отзыва?
Бывшая супруга отозвала исполнительный Лист у Фссп, алименты. А там был долг не большой. Если бывшая надумает отнести исполнительный лист снова. Долг прежний останется или как? спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Да, задолженность по исполнительному листу должна быть выплачена полностью. Вы можете перевести ей эти деньги напрямую с указанием назначения платежа и хранить доказательства этого перевода до момента пока она снова не подаст лист к исполнению. Удачи Вам!