Как правильно поступить, если супруг отзывает лист с алиментным долгом ФССП? Надумает ли долг остаться в случае повторной подачи?
Долг по алиментам ФССП, отзывает лист супруга. Потом долг останется если надумает ещё раз подать? Как правильно поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Имеет право передумать в любой момент, к сожалению. Так что здесь все только на полном доверии может быть между вами и решать только вам самим.
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток. По общему правилу вы обязаны содержать своего ребенка, то и у нее также есть право требовать алименты и неустойку за три года. Удачи вам.
Спасибо за помощь!