Проблемы с ремонтом АКПП на автомобиле Ford Focus 3 - недостаток гарантии и неудовлетворительное обслуживание
Извиняюсь что не уточнил этот момент
Это была отзывная расширенная компания на пробеге 120000 км, буксовала 6 ая передача, это исправили но потом сразу пропали четные скорости при выезде из салона, опяиь отдал 2 недели ждал ответили чтотне понимают в чем проблема, потом вроде сделали я забрал проехад 1 км опять нет скоростей сказали поменяй акумулятор, я поменя вроде все пропало все хорошо, потом упал двигатель на дорогу сорвало болт, там же за мой счет сделали я забрал выехал 2 км оторвался датчик который с двтгателем оторвался вернулся прикрутили обратно, выехал вроде все нормально проехал 4000 км за месяц с казани в сочи приехал, за 30 км до места опять пропали четные скоростя со мною жена беременая я в шоке
Гарантия на авто 100000 км.
Доброго вечера, Роман!
Обращайтесь с претензией в автосалон о замене автомобиля или о расторжении договора купли - продажи, если претензия не будет удовлетворена обращайтесь с иском в суд, в суде требуйте либо замены автомобиля, либо расторжения договора.
Подробнее Вы можете обратиться в раздел личные сообщения.
Для более подробной консультации и выработки Вашей позиции, нужно изучить Ваши документы, договор купли-продажи, акты о приеме и выдаче машины с ремонта, прочее.
Для начала, хотелось бы понять, Вы обратились для проведения гарантийного ремонта к дилеру или просто в сервис? Без этого невозможно сформировать правовую позицию. Поясните пожалуйста.
Извиняюсь что не уточнил этот момент
Гарантия на авто 100000 км.
Доброго вечера, Роман!