Разведенная украинка с несовершеннолетними детьми и совместно купленным домом столкнулась с возможным проблемным разделом имущества
Я с Украины. В разводе 1,5 года. Двое несовершеннолетних детей. Проживаю в совместно купленном доме. Дом муж выставил на продажу. Через 1.5 года он еще имеет право на дом не подав на раздел имущества?
Я Вам больше скажу, на єтот дом, если он біл приобретен в браке, имеете права и Ві. Он приобретен в браке, а значит является общей совместной собственностью супругов. И муж Ваш бівший вряд ли его без Вашего согласия продаст. А если продаст, то Ві имеете право обратиться в суд и признать договор купли-продажи недействительнім.