Происшествие на дороге - Загвоздка с передачей дела в суд после ДТП без признания вины водителем
Произошло дтп меня ударил водитель во время движения и моя машина удвоилась об стену по трассе у меня в машине было по мимо меня два человека один из них получил тяжкие телесные повреждения, машина моя то же сильно пострадала. Открыли административное дело после открыли уголовное дело но уже прошло 4 месяца дело никак не передадут в суд что делать в этой ситуации? Тот кто совершил дтп не признает свою вину.
По такой категории дел четыре месяца это не срок... Так как необходимо доказать вину, вину можно доказать только с помощью соответствующих экспертиз а это время.. Вам остается только ждать а Вашему адвокату контролировать процесс.
Здравствуйте.
Потерпевшему по уголовному делу нужно узнать на каком этапе находиться расследование уголовного дела. Возможно привлечь адвоката для представления интересов.