Проверка деятельности менеджеров банка Восточный экспресс в отделе расчетов

В банке Восточный экспресс менеджеры что - то крутят я,уже запутался. Подскажите куда мне обратиться что б банк проверили тесть менеджеров в расчёта.

Лучший ответ

Эдуард, орган, который рассматривает жалобы граждан на банки, является Центробанк. Но в указанную госструктуру жалоба может быть направлена только по вопросам, находящимся в ведении ЦБ РФ. Также вы можете обратиться в Прокуратуру, в Роспотребнадзор.