Новосибирск, 19.07.2017, 07:20

Необходимые документы для положительного решения суда по выплате долгов членами СНТ

Вопрос №12873279 из г. Новосибирск
опубликован 19.07.2017, 07:20
Какие документы необходимо предоставить в суд, чтобы было принято положительное решение по выплате долгов членами СНТ (должниками) ?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ на этот вопрос был вам дан 17 июля 2017 года. За прошедшее время в законодательстве не произошло абсолютно никаких изменений в этом вопросе.

19.07.2017, 08:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Это был не ответ, а отписка! Конкретики никакой, одни ссылки на законы... плохо все! )

19.07.2017, 08:30

Конечно, не хорошо.

За конкретикой нужно обращаться к юристу на очную консультацию, оплачивать ее. Тогда и ответ будет конкретным, подробным, объемным. При необходимости - с предоставлением ссылок на НПА, судебную практику. А за "спасибо" вам дан вполне нормальный ответ.

19.07.2017, 08:41