Ответственность управляющей компании и судебных приставов по взысканию долга за коммунальные платежи - уведомление собственников и должников
В случае когда должник не был уведомлен и при этом является матерью одиночкой и имеет единственный доход зарплату 10000 а сняли 15000. Что в таком случае делать?
Здравствуйте. Да, управляющая компания обязана была направить требование о погашении долга с указанием размера долга. Так понимаю, был выдан мировым судьей судебный приказ, копию которого мировой судья обязан был направить должнику. Также как и судебный пристав обязан был направить должнику постановление о возбуждении исполнительного производства, поедоставив время для добровольного погашения долга.