Заявление через прокуратуру передано в трудовую инспекцию - помощь коллеги пропала и прошло месяцы
А если заявление подано через прокуратуру а они передали ее в трудовую ин спекцию инспекция присылал мне запрос на инн организации я выслал помогли Ваши коллеги и все пропали а время прошло да не меньше месяца.
Юрий Борисович. Добрый вечер. Потребуйте результаты проперки труд. Инспекции и обращайтесь в суд через юриста.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Если прокуратура передала дело в трудовую инспекцию, следовательно, рассмотрение вашего вопроса относится к их компетенции. Вопрос заключается в следующем, какие действия приняты трудовой инспекцией, может она еще проводит проверку.