Пенсионерке отказали в получении льготы на пайковый уголь из-за отсутствия печного отопления в доме
Ситуация заключается в следующем, вдова шахтера обратилась в Соц. уголь за получением пайкового угля. Заявление приняли, а так же перезвонили по какому-то номеру, чтобы найти в списках покойного мужа пенсионерки. Спустя месяц перезвонили пенсионерке и сказали, что она не имеет право на получение пайкового угля, так как несколько лет была прописана в доме без печного отопления. На данный момент женщина проживает и прописана в доме с печным отоплением с 2015 года, справка чего была предоставлена в Соц. уголь. На каком основании отказали в получении льготы?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Такие льготы предоставляются на уровне региона, поэтому уточняйте их в органах социальной защиты населения и районной администрации
Удачи Вам. Анна Титова.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток!
Вам нужно обратиться с заявлением в органы соцзащиты, данные льготы могут быть предусмотрены региональным законодательством.
Всего Вам наилучшего!