Проблемы с поступлением в школу в Г. Видное из-за прописки в Московской области - квартира необходима для зачисления?
Добрый вечер, Елена! Статья 5 Закона РФ от 10.07.1992 № 3266-1 «Об образовании» напрямую свидетельствует о том, что директора не имеют право отказывать желающим в получении образования, вне зависимости от их расы, происхождения и места жительства. Об этом говорит и статья