Как вернуть деньги после несанкционированного списания с карты Сбербанка?

У меня вчера в 11.41 сняли с карты сбербанка 24 079.90 руб. без моего ведома на Unique RUS MONEY.YANDEX.YM*FIN как заставить их вернуть деньги назад.
Лучший ответ

Вам скорее необходимо обратиться с претензией в банк, чтоб разобрались куда и на каком основании были переведены деньги, и подать заявлению в полицию.

Спасибо, буду знать.

Обратитесь в банк для выяснения оснований списания денежных средств, с претензией. Если деньги списаны по вине банка Вам обязаны их вернуть.

Если деньги были списаны из-за несоблюдения Вами правил безопасности при обращении с персональной информацией по карте то Вам в заявлением в полицию.

Выражаю признательность за помощь.