Сбербанк - Елена Владимировна, Москва
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Сбербанк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Обращайтесь для начала в ближайшее отделение банка, там Вас попросят написать претензию и начнут всё проверять. Чем закончится неизвестно, бывает возвращают деньги, бывает нет.
Здравствуйте! Вы оплачивали какой-то товар или услуги через платежную систему Яндекс Деньги, поэтому денежные средства списаны со счета.
Здравствуйте, Елена Владимировна! Вам надо обратиться в банк и выяснить основания перечисления средств, после это будет ясно, что необходимо предпринимать дальше; Вы карту заблокировали? С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.