Мне нужен хороший юрист в борьбе с ПФР.

Лучший ответ

Здравствуйте Валерий, для того, что бы заключить соглашение с юристом вам следует обратиться в личные сообщения и договориться о реальной встрече.

Спасибо, теперь все ясно.

На сайте много их-выбирайте и согласовывайте условия работы в соответствии со ст 420-422 ГК РФ

Не борьба... отстаивание своих прав... хотя по сути вы правы-с ними именно БОЙ.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Хороший ответ. Спасибо!

Наша Рязань в рейтинге по дибелизму на каком месте?

Доброго вам времени суток. Вопрос не совсем наверное корректный и правильный. Придумайте другой. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Валерий!

Думаю что вам следует адресовать данный вопрос правительству Рязани. Возможно они дадут вам ответ на него.