Рязань, 19.07.2017, 14:44

Мне нужен хороший юрист в борьбе с ПФР.

Вопрос №12875768 из г. Рязань
опубликован 19.07.2017, 14:44
Мне нужен хороший юрист в борьбе с ПФР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валерий, для того, что бы заключить соглашение с юристом вам следует обратиться в личные сообщения и договориться о реальной встрече.

19.07.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На сайте много их-выбирайте и согласовывайте условия работы в соответствии со ст 420-422 ГК РФ

Не борьба... отстаивание своих прав... хотя по сути вы правы-с ними именно БОЙ.

19.07.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

19.07.2017, 19:11
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Наша Рязань в рейтинге по дибелизму на каком месте?

19.07.2017, 19:04

Доброго вам времени суток. Вопрос не совсем наверное корректный и правильный. Придумайте другой. Удачи вам и всего наилучшего.

19.07.2017, 19:06

Здравствуйте, Валерий!

Думаю что вам следует адресовать данный вопрос правительству Рязани. Возможно они дадут вам ответ на него.

19.07.2017, 19:08

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

19.07.2017, 19:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских