Статус матери с двумя детьми не разу не выходившей замуж
Доброго вам времени суток. Если отец не вписан в свидетельство о рождении, то будет статус матери одиночки. Удачи вам и всего наилучшего.
Сергей, добрый день!
Статус матери одиночки присваивается на основании данных об отце, а не семейного статуса. Пока у нее статус незамужней женщины. Для получения статуса матери одиночки надо обратиться в органы ЗАГС.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Но если у детей есть отец и он вписан в свидетельство о рождении, то никакого особого статуса нет, если же вместо отца стоит прочерку, то тогда будет статус матери-одиночки.