Борьба с нарушением тишины - как решить проблему с автомобилем в общественном дворе?
Обратитесь в полицию с жалобой на соседа о нарушении им закона о тишине для привлечения к административной ответственности. Удачи.
Доброго вам времени суток. Сразу же вызывайте участкового. Пускай штрафует за нарушение тишины в ночное время. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
Можете звонить по телефону 02
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Полицию к участковому, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.