Сокращение работы и задолженность по микрозаймам - как избежать проблем с коллекторами и защитить родственников?
Я брал деньги в микро займах чтобы погасить кредит, но денег чтобы вернуть им сейчас нету в связи с сокращением остался без работы. Хотел занять у друзей не кто не помог, а представители займа говорят буду иметь дела с коллекторами, и мне сказали что они угрожают различными способами и разговаривают только матом. Я бы не хотел чтобы они звонили моим родственникам и угрожали, помогите что делать?
Лучший ответ
разговаривайте с ними так же как и они , чтобы родственников оградить - всем номера нужно сменить - что не реально - они и до работы могут добраться - наберитесь силу и терпения и научите родственнков также себя вести - при любых угрозах вправе обратиться в полицию
Спасибо за ответ!