LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.07.2017, 16:26

Проблемы с ДКП - расхождение данных о владельце и ограничение регистрационных действий - что делать?

Вопрос №12876404 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.07.2017, 16:26
Купил машину по ДКП, договор оформлен 2016 годом, данные о хозяине расходятся с ПТС и отметок в ПТС не делали, в гаи сказали что на машине ограничение регистрационных действий. Можно ли найти владельца, паспортные данные в договоре похоже не верны и считается ли договор действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в суд в данной ситуации. А вы сами сверяли с паспортом указанные в договоре паспортные данные? Удачи вам и всего наилучшего.

19.07.2017, 16:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

В Вашей ситуации лучше всего обратится в судебные органы и требовать расторжения договора купли-продажи проблемного автомобиля.

19.07.2017, 16:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Спасибо, скажите пожалуйста, ничего если дата договора прошлым годом, такой договор считается действительным?

19.07.2017, 16:39

Считается, общий срок исковой давности составляет три года со дня, у Вас еще вполне имеется время для обращения в суд. Всего хорошего.

19.07.2017, 16:40

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в суд в данной ситуации. Срок исковой давности не вышел. Удачи вам и всего наилучшего.

19.07.2017, 16:42