Муж получил дом в наследство, имеет ли ребёнок право на долю, если мы разводимся?
Нет, ребёнок не может претендовать на долю в доме, который получил по наследству ваш муж. Это возможно только в порядке наследования, после смерти.
Нет при расторжении брака наследственное имущество не входит в состав общего имущества супругов это личное имущество вашего мужа в силу ст
Доброго вам времени суток. Дети не имеют имущественных прав на имущество родителей, а родители не имеют имущественных прав на имущество детей. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Нет ребенок при разводе не имеет права на долю в имуществе, полученным его отцом в порядке наследования. Удачи и всего доброго.