Можно ли получить документ о кадастровой стоимости автомобиля, имея только документы на него?
Бабушка является владельцем автомобиля и меня, как своего внука она просит узнать кадастровую стоимость на автомобиль. В моем распоряжении будут только документы на автомобиль. Других документов у меня нет. В праве ли я получить документ о кадастровой стоимости на автомобиль самостоятельно имея на руках только документы на сам автомобиль?
Здравствуйте, нет никакой кадастровой стоимости на автомобиль. Это касается только объектов недвижимости. Если вы хотите оценить автомобиль, то обращайтесь к оценщику.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте вы можете обратиться в любой бюро независимой оценки и провести оценку этого автомобиля на сегодняшний момент Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.