В связи с объявлением о создании нового государства Малороссия действительны ли документы из Украины прежней (Порошенковской)?
Добрый день, Таисия Ивановна!
Объявление - это не документ и не государственный акт и не закон. Это раз.
Дальше - о каких документах идет речь? Это два.
И третье - задавайте конкретный вопрос, который Вам нужно решить.
В связи с объявлением о создании нового государства Малороссия действительны ли документы из Украины прежней (Порошенковской)?Это фейк не от большого ума. Даже Россия открестилась от такой глупости. Удачи.
Здравствуйте, Таисия Ивановна!
Официального признания государства Малороссия, территорией которого должна являться вся Украина, любым государством-членом ООН пока не имеется. Поэтому документы Украины на данный момент являются действительными. Как только Малороссию признает одна из стран-членов ООН (имеются в виду только постоянные члены), документы выданные Украиной (именно режимом Порошенко) после официального признания Малороссии станут недействительными.