если я являюсь одним из дольщиков в квартире могу ли я прописать ребенка своего или мне нужны будут
Если ваш ребёнок является несовершеннолетним, то вы имеете право зарегистрировать его по месту жительства без согласия других собственников. При условии, что сами там зарегистрированы.
Доброго времени суток! Вы имеете право зарегистрировать ребенка, без согласия остальных сособственников, путем обращения в паспортный стол.
Здравствуйте, если ребёнок совершеннолетний, то потребуется согласие остальных участников долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Если ребенку нет 14 лет, то можно прописать и без согласия остальных собственников, если старше 14 лет, то в таком случае нужно согласие остальных собственников, поскольку у Вас долевая собственность.
В данном случае для прописки ребенка на свою долю вам не нужно брать согласие остальных дольщиков в квартире
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если Вы в квартире зарегистрированы, то имеете право зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без согласия других собственников.
При вселении и регистрации по месту жительства несовершеннолетнего согласия заинтересованных лиц не требуется... Удачи...
Здравствуйте! Вы имеете полное право прописать ребенка, согласия других дольщиков не требуется, в оответствии с законом. Всего доброго.
Здравствуете.
Для регистрации своего ребенка ни у кого разрешения или согласия не требуется.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".