Законность рассмотрения жалобы по административному делу судьей единолично - возможность отмены определения апелляционной инстанции
Здравствуйте! Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении рассматривается судей единолично, поэтому никаких нарушений нет.
Спасибо! А почему тогда в ст.
Если подается жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, то жалоба подается по Правилам Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Добрый день, возможно вы путаете Кодекс административного судопроизводства с Кодексом РФ об административных правонарушениях. Если Вы обжалуете постановление по делу об административном правонарушении, то оно будет проводиться по КоАП.