Дочери 16 лет - возможно ли совершение сделки по продаже унаследованной квартиры?
Сделка купли-продажи недвижимости, который принадлежит несовершеннолетнему ребёнку, возможно только с разрешения органа опеки и попечительства.
Здравствуйте.
Имущество несовершеннолетнего возможно продать только с разрешения органа опеки и попечительства. Разрешение на продажу могут получить законные представители несовершеннолетнего. Сделки от имени несовершеннолетнего также могут совершать законные представители.
Здравствуете.
В принципе такая сделка возможна. Но с согласия органа опеки.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".