Определение правового статуса исполняющего обязанности заведующего детского сада и регулирование отпусков

Помогите пожалуйста, не могу определить правовой статус исполняющего обязанности заведующего детского сада? Какой закон регулирует вопрос связанныц с отпуском?

Лучший ответ

Трудовые отношения исполняющего обязанности регулируются его трудовым договором и соответствующей должностной инструкцией, а общие вопросы, регулируются трудовым кодексом, в том числе и вопросы отпусков.

Спасибо, Вы мне очень помогли!