Я погасил кредит в банке месяцев шесть назад а банк не передал информацию в БКИ, что делать?
Добрый день! Обратитесь еще раз с письменным заявление, если же по прежнему действий не будет, пишите жалобу в службу по защите прав потребителей финансовых услуг, пусть проверяют.
Напишите банку сначала претензию в письменном виде заказным письмом с обратным уведомлением, а если ответа не будет-напишите жалобу в прокуратуру на проверки законности их действий.
Требуйте от банка передачи такой информации в БКИ, пишите заявление в двух экз., на одном пусть ставят отметку о принятии и дату. Удачи.
Доброго времени суток! Вы можете подать жалобу на банк на сайте центрального банка Российской Федерации, после этого процесс передачи информации ускорится.