Насколько в настоящее время велика вероятность выиграть дело (заставить неплательщиков платить или выселить)?

Наш ЖСК хочет подать иск в суд на пайщиков кооператива - злостных неплательщиков коммунальных и эксплуатационных услуг. Из-за них долг кооператива по платежам ДЕЗу огромен. Насколько в настоящее время велика вероятность выиграть дело (заставить неплательщиков платить или выселить)?

Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ

Получить решение суда о взыскании средств вы сможете 100 %. Выселить собственников нереально!

В случае недостаточности имущества наложить арест можно на жилье, если не единтсвенное.