Перевоз груза транспортной компанией и повреждение его

Возможно ли получить компенсацию если груз поврежден при перевозке. Но акт приемки передачи подписан.
Лучший ответ

В зависимости от конкретных обстоятельств проишешего. Самого договора который заключался. Как установлены повреждения. Как был извещен перевозчик. Много имеет значение.

Можно, если сможете представить доказательства,

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

В данном случае это будет непросто, придется проводить экспертизу, готовить исковое заявление к перевозчику, доказывать этот факт в суде.