Проблема с ремонтом - Лопнувшая резинка босоножек повторно зашита некачественно. Как действовать?

Вопрос №12877757 из г. Киров
опубликован 19.07.2017, 20:47

Приобрела босоножки. Гарантия 2 недели. За два дня до окончания гарантии я решила их одеть, позволила погода. Но получилось так, что у меня лопнула резинка на ходу. Отнесла их в магазин.. Мне сделали ремонт босоножек, резинку пришили. Туфли забрала, все в принципе было хорошо. Принесла домой, надела, и увидела, что резинка плохо зашита, что снова может лопнуть. Что делать? Могу ли отнести их снова в магазин?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит плохо зашита? Вы же не эксперт, чтобы делать такие заключения. Обратитесь снова в магазин, вашу претензию обязаны принять.

19.07.2017, 20:57

Залили так, что один край зашит, другой нет. Получается снова может лопнуть при ходьбе.

19.07.2017, 20:59

--- Здравствуйте, так и отнесите, пусть сделают качественно ремонт босоножек. .

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.07.2017, 21:01

Ну я же вам уже ответил - обратитесь снова в магазин и изложите все в своей письменной претензии. В претензии укажите требование о замене товара или возврате вам средств. Как вы принимали товар обратно?

19.07.2017, 21:02