LSN Messenger
Краснодар, 19.07.2017, 21:06

Человек в розыске в Украине, на данный момент находится в России, что ему грозит?

Вопрос №12877857 из г. Краснодар
опубликован 19.07.2017, 21:06
Человек в розыске в Украине, на данныймомент находится в России, что ему грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Хотя отношения между Россией и Украиной напряжены, что касается уголовщины Взаимная экстрадиция возможна. Удачи вам и всего наилучшего.

19.07.2017, 21:11

Добрый день! Но если будет запрос, то его могут задержать на территории РФ, и экстрадировать на территорию Украины, если он там совершил преступление.

19.07.2017, 21:08

Если сообщить что данный человек в розыске в правоохранительные органы России, то этого человека задержат?

19.07.2017, 21:13

Доброго вам времени суток. Всё зависит от желания самих правоохранительных органов Украины. Удачи вам и всего наилучшего.

19.07.2017, 21:15

Вполне возможен такой вариант, еще конечно зависит какое преступление совершено, но все равно законодательством предусмотрено что могут задержать для выяснения обстоятельств и потом принять решение.

19.07.2017, 21:16