Правоотношения при наследовании - могут ли дети мужа от первого брака претендовать на наследство наравне с общими детьми и какова их доля?
У мужа от первого брака есть двое взрослых детей. Один из них оформил инвалидность. У нас с мужем заключен брачный контракт с разграничением имущества. Могут ли дети мужа претендовать на наследство наравне с нашими общими детьми после нашей смерти? И если имеют право-то на какую часть?
Лучший ответ
Да, могут, все дети являются равными наследниками .Ваши дети имеют право на ваше наследство. а все дети мужа на его имушество.