Судебный аспект наследования при втором браке - права детей от первого брака на наследство при завещании мужем

У меня второй брак, живем вместе более 30 лет. От первого брака у мужа осталось двое взрослых (уже имеющих свои семьи) детей. Имеют ли право его дети на наше наследство если муж все завещает (через нотариуса) мне, а в случае нашей единовременной смерти моей дочери?

Лучший ответ

Дети могут претендовать на наследство даже при завещании, если на момент смерти наследодателя будут пенсионерами или инвалидами.

Спасибо за ответ!
Я поняла, что только в том случае, если дети будут на тот момент инвалидами или пенсионерами????!!!