Уволили ли меня правильно по срочному договору, несмотря на его незавершенность?
Здравствуйте. Непонятно, о какой статье 17 указано в приказе на увольнение? Правильно ли было увольнение - должен решать суд. Однако срок для обращения в суд, согласно статьи 392 ТК РФ, составляет 1 месяц. Обращайтесь в суд. Всего доброго.
Доброго времени суток.
Уважаемая ЗалиЯ, в таком случае вас не правильно уволили. Вы писали заявление на увольнение?
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток. Если у вас в договоре стоит дата прекращения срочного ТД как вы указали, то все правильно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.