Вопросы взимания платы за ОДН в двухквартирном доме без управляющей компании
А в следствии чего её вообще могут начислять? У нас же нет ничего общего. Каждый платит по счетчику, который стоит в каждой квартире. Позвонив на горячую линию компанию, мне сказали, что с 1 июля теперь должны все платить. На вопрос за что, мне ответили, что раньше были отрицателные показатели, а сейчас есть за что брать плату.
Вы можете отказаться от услуги ОДН совместно с собственниками другой квартиры, если она вам не нужна, для чего вам надо пожать заявление в электроснабжающую организацию.