Переоформление лицевого счета для оплаты ЖКХ на нового владельца без его согласия - что говорит закон?
Лицевой счет для оплаты ЖКХ оформленный на бывшего владельца квартиры могут ли переоформить на нового владельца квартиры без его ведома? Прошу не давать ответом без ссылок на закон.
Лучший ответ
Здравствуйте. За ссылками - обращайтесь на платную консультацию. Подобные вопросы могут предусмотрены в договоре, а не в законе.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.