Владивосток, 20.07.2017, 03:06

Вот на меня протокол составили за превышение скорости и там они неправильно написали мою прописку грозит ли мне что не будь.

Вопрос №12878778 из г. Владивосток
опубликован 20.07.2017, 03:06
Вот на меня протокол составили за привышение скорости и там они не правельно написали мою прописку грозит ли мне что небудь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно грозит, а именно штраф за превышение скорости.

Неверный адрес не влечет недействительность протокола - платить все равно придется.

20.07.2017, 03:09
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Да штраф я обизательно оплачу я просто РВП получил вот что там ошибка по прописки написано в протоколе мне ее принесет какую небудь проблему в дальнейшим когда я буду получать гражданство

20.07.2017, 03:19

Здравствуйте еще раз.

ст. 7 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" не содержит такого основания для анулирования РВП.

20.07.2017, 03:42