Испорченный отдых в Сочи - поломки в отеле и шум от животных
Неудавшийся отдых.
Здравствуйте! Поехала по путевке от турфирмы на две недели в город Сочи. В отеле все неплохо, но я совершенно не высыпаюсь. Во-первых, из-за гипсокартонных перегородок между номерами (слышно даже тихие разговоры соседей), а во-вторых, ночью, когда все засыпают, просыпается какое-то животное, бегающее по натяжному потолку (думаю, это мышь). Да так, что люстра шатается. Топает, скребется. Страшно!
Могу ли я вернуть хоть какие-то деньги за испорченный отдых? Я планировала привести нервы в порядок, успокоиться, а в итоге нервничаю ещё больше.
Спасибо.
Лучший ответ
Катерина,
Могу ли я вернуть хоть какие-то деньги за испорченный отдых? можете, в судебном порядке. Если сможете доказать в суде указанные обстоятельства (приемлемо фото/видео).
Согласно Закон о защите прав потребителей Вы можете потребовать возврата части денег за некачественно оказанные услуги проживания.