Ижевск, 20.07.2017, 05:07

Как указать адресата и подать иск об исправлении недостатков после решения районного суда?

Вопрос №12878920 из г. Пенза
опубликован 20.07.2017, 05:07
Подал апелляционную жалобу в краевой суд через районный суд. Районный судья вынес определение об исправлении недостатков. Недостатки исправил. Кому теперь их направлять? Кого указывать в шапке в заявлении об исправлении недостатков и через какой суд подавать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляционная жалоба подается через суд, который вынес решение по данному гражданскому делу. Соответственно в районный суд и нужно подать.

20.07.2017, 05:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Не имеет значения, какой суд вы укажете в жалобе в шапке, Главное чтобы подавать вы будете это заявление об исправлении недостатков в суд, которая оставила вашу жалобу без движения.

20.07.2017, 06:37

Здравствуете.

Подавать в суд который вынес определение о недостатках.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

20.07.2017, 07:38
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А в шапке указывать в краевой как в жалобе? Или в районный который определил исправить недостатки?

20.07.2017, 05:45

Здравствуйте, лучше всего позвонить секретарю суда уточнить чтоб не затянуть из за ошибки, в любой из судов позвоните секретарю.

20.07.2017, 05:47

Доброго времени суток. В шапке нужно указывать тот суд, в которую вы подаете жалобу, независимо от того что районный суд определил исправить недостатки, хотя и указание в шапке районного суда не будет считаться неверным.

20.07.2017, 06:36