Должна ли быть печать на судебной повестке по гражданскому делу.

Лучший ответ

Здравствуйте,

На судебной повестке по гражданскому делу обычно печать не ставят, но если сильно попросить, поставят без проблем, в канцелярии суда

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо за ответ!