Возможно ли платить алименты безобразия через почту или банк, чтобы избежать проблем со стандартами расчета и задолженностей?
Я безработный. Обязан платить алименты могу ли я платить сумму какую могу через почту или банк чтобы приставы не считали по средне российскому и не образовывалась задолженность?
Это возможно только в том случае, если вы устроитесь на а работу, или встанете на учёт в службу занятости. В противном случае алименты будут расчитываться со среднего заработка по стране. Однако у вас есть право уменьшить размер задолженности. Статья 113 семейного кодекса.
Евгений, если вы официально не работаете, то размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе. Не получится платить ту сумму, которую вы хотите.