Регламентация проведения АРМ с 1995 года по 2002 года - наличие постановлений, приказов и т.д.
Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Мне сейчас нужен ответ, а не завтра или после завтра.
Здравствуйте.
Аттестация рабочих мест раньше проводилась на основании Приказа Минтруда РФ от 08.01.1992 N 2 "О порядке проведения аттестации рабочих мест по условиям труда"